JET: Какие автомобили можно приобрести в рассрочку в Узбекистане 2025 году? Подробнее

Ставка рефинансирования осталась на прежнем уровне

27.01.2016
27.01.2016


Правление Центрального банка приняло решение о сохранении ставки рефинансирования Центрального банка на уровне 9 процентов годовых.

Данное решение принято, исходя из прогнозных параметров уровня инфляции, установленных на текущий год, а также, задач, определенных в Основных направлениях монетарной политики на 2016 год.

www.cbu.uz


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
В Ташкенте пройдёт конференция Key Tech: о будущем финансовых технологий и ИИ в банках и финтехе

12.06.2025

В Ташкенте пройдёт конференция Key Tech: о будущем финансовых технологий и ИИ в банках и финтехе

Куда уходят деньги?

09.06.2025

Куда уходят деньги?

Когда любимая еда приходит со скидкой — день точно удался.

10.06.2025

Когда любимая еда приходит со скидкой — день точно удался.



Система Orphus