ООО «Мультисервисная платежная система» развивает бизнес на базе SmartVista

28.01.2014

Москва, Россия, 27января 2013 года–БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает об успешной реализации проекта по запуску новой системы, существенно расширившей спектр возможностей проведения таможенных платежей. Специальный интернет-портал для оплаты таможенных пошлин и система электронного декларирования с помощью сервиса «Личный кабинет» и посредством POS-терминалов позволили ООО«Мультисервисная платежная система» вывести обслуживание клиентов на качественно новый уровень и предложить им совершенно инновационные услуги в России. Собственный многофункциональный процессинговый центр, интеграция с сетями банкоматов банков-участников стали возможными благодаря SmartVista.

 Функционал семейства продуктов SmartVista позволяет компании «Мультисервисная платежная система» эффективно взаимодействовать с банками-эквайерами, существенно сокращая сроки их подключения к системе и вывода новых продуктов и услуг. Благодаря тому, что Компания предоставляет круглосуточный доступ в режиме онлайн к системе проведения таможенных платежей, значительно снизились операционные расходы и нагрузка на сотрудников офисов таможни РФ. Разработка и внедрение первого этапа решений были реализованы за 2 месяца.

 Оператор таможенных платежей «Мультисервисная платежная система»оказывает услуги компаниям-участникам внешнеэкономической деятельности и физическим лицам. Основным продуктом компании является таможенная карта РАУНД, представляющая собой микропроцессорную карту для уплаты всех видов таможенных платежей. Благодаря SmartVista, компания получила функциональную гибкую и масштабируемую платформу, способную развиваться по мере роста бизнеса. Более того, услуги компании уникальны по своим функциональным и техническим возможностям, а также по качеству и удобству использования клиентами.

 «С помощью БПЦ завершена первая стадия комплексного проекта по внедрению процессинговой системы на базе SmartVista. В результате данного проекта, наша компания предлагает участникам ВЭД расширенный спектр услуг по оплате таможенных платежей картой РАУНД, в том числе в системе электронного декларирования «ГТД-PRO», реализованного совместно с ООО «Альта-Софт». Эти удобные, оперативные инструменты оплаты существенно облегчают работу всем нашим клиентам. Мы гордимся, что стали первыми в стране, кто смог вывести подобные продукт на рынок, инадеемся на реализацию новых совместных проектов с БПЦ Банковские Технологии», – рассказал Сергей Совдагаров, генеральный директор ООО «Мультисервисная Платежная Система».

  «БПЦ рад сотрудничать скомпанией «Мультисервисная Платежная Система», перед которой стояла серьезная задача – создание полностью автоматизированной системы обработки таможенных платежей. Наша компания обладает обширным опытом реализации стратегически важных для национальной экономики проектов и понимает, насколько важно разработать удобные и безопасные платежные продукты. Новая система отвечает не только всем требованиям самой компании, но также и ее клиентов. БПЦ готов оказывать поддержку компании в дальнейших ее проектах по предоставлению максимально эффективных услуг с наименьшими затратами и рисками для потребителей», – отметил Василий Григорьев, генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus