Определен обладатель суперприза акции “Поймай удачу!”

12.02.2014

В Туронбанке состоялся финальный этап акции «Поймай удачу», в ходе которого, как и обещали организаторы, определился счастливый обладатель суперприза – путевки на двоих в Таиланд.

Напомним, что по условиям конкурса участником акции «Поймай удачу!» мог стать любой действующий или потенциальный клиент банка, который произвел операцию по отправке или получению денежных средств через систему денежных переводов в пунктах OAКБ «Туронбанк». Контактные данные клиента, сумма и количество отправленных или полученных переводов денежных средств отражались в базе данных банка, на основе этой информации проводился анализ, и отбирались участники с наилучшими результатами.

Победители первого этапа были отобраны среди ее участников за период с 1 июня по 31 августа 2013 года. Награждение состоялось 25 сентября в головном офисе Туронбанка – участники акции получили в подарок 32-дюймовые LCD телевизоры.

В канун Нового года был разыгран второй комплект LCD-телевизоров. 30 декабря 10 победителей с регионов республики и из столицы приехали в Ташкентский филиал банка на торжественную церемонию вручения призов.

Финальным штрихом акции «Поймай удачу» стал заключительный третий этап, прошедший сегодня.

На мероприятии присутствовали представители банка и победители первых двух розыгрышей. В торжественной обстановке члены правления Туронбанка поздравили участников конкурса с выигрышем, который они получили ранее, и приступили к определению суперпризера.

Для определения победителя база клиентов, которые во время проведения акции пользовались услугами денежных переводов «Туронбанка», была загружена в специальную программу. К слову, их количество превысило 247 тыс. человек. Программа в случайном порядке перемешала имена участников, а затем выбрала победителя.

Обладателем туристической путевки на двоих в Таиланд стала Кадырова Дильфуза из города Наманган.

По решению организаторов розыгрыша была проведена повторная процедура – для определения резервного победителя. Таким образом, в случае, если не удастся связаться с Кадыровой Дильфузой, суперприз достанется Назаровой Турсун из города Шахрисабз.

Благодаря проведенной акции в 2013 году число клиентов и частота использования услуг банка значительно возросли, и в новом году всех пользователей денежных переводов «Туронбанка» ожидают не менее интересные мероприятия.

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

13.09.2019

ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

Trastbank

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

10.09.2019

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

Trastbank

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

10.09.2019

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

Trastbank



Система Orphus