Делайте покупки в интернете по самым выгодным тарифам

25.12.2015

Выгодно и удобно оплачивать покупки в сети Интернет с картами Maestro и MasterCard от ЧЗАКБ «Ориент Финанс»!
Интернет магазины все больше входят в нашу жизнь, принося с собой новые и интересные продукты, а также полезные услуги. С каждым днем все больше людей приобщается к удобству оплаты в сети при помощи банковских карт. Мы, со своей стороны, делаем всё для того что бы наши клиенты могли совершать безопасные и выгодные покупки не задумываясь о комиссиях. Открыв международную банковскую карту MasterCard Standard в ЧЗАКБ Ориент Финанс вы сможете оплачивать покупки во всех доступных интернет магазинах*.  Хотите сэкономить еще больше? При оплате картой Maestro нет минимальной суммы комиссии при совершении операции, лишь 0.5% от суммы. Стоимость выпуска карты Maestro составляет $8 по курсу ЦБ РУз, а страховой депозит всего $25. Карта принимается к оплате на таких крупных торговых площадках как Aliexpress и многих других интернет магазинах**. Кроме этого, при необходимости все международные карты банка позволят Вам удобно оплачивать покупки и снимать наличные средства за рубежом. Возможность использования карты в сети Интернет доступна с момента выпуска карты и не требует активации, при этом контролировать расходы Вам поможет бесплатный сервис SMS уведомлений, обеспечивающий мгновенное информирование владельца карты о совершаемых операциях, размерах комиссий и остатке на счете.

Карты Maestro и MasterCard от ЧЗАКБ Ориент Финанс – это удобно, безопасно и выгодно!

* - карты эмитированные банками в РУз не принимаются к оплате платежной системой PayPal и площадками, её использующими.
** - при оплате необходимо удостоверится что логотип Maestro присутствует среди перечня принимаемых банковских карт.

Подробнее о тарифах на открытие международных банковских карт. >>http://www.ofb.uz/ru/fizicheskim-litsam/plastikovye-karty.html


Ориент Финанс Банк Мы работаем в Узбекистане с 2010 года и вкладываем свои опыт и энергию в создание качественного сервиса, вызывающего уважение и преданность людей и компаний на долгие годы. Мы стремимся менять к лучшему жизнь и труд наших клиентов, помогать расти, экономить время, освобождать от нудной работы.
Источник: Orient Finans Bank
Похожие новости
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

13.09.2019

ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

Trastbank

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

10.09.2019

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

Trastbank

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

10.09.2019

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

Trastbank



Система Orphus