«МОБИ Деньги» и ЮНИСТРИМ запустили бесплатные бивалютные денежные переводы в страны СНГ и Грузию для абонентов МТС

22.08.2014

ЗАО «МОБИ.Деньги» и Международная платежная система «ЮНИСТРИМ» запустили сервис бивалютных денежных переводов с лицевого счета абонента МТС в Армению, Беларусь, Грузию, Узбекистан, Украину, Казахстан, Киргизию, Молдавию и Таджикистан.    

Перевод можно совершить через сайт www.unistream.ru, pay.mts.ru, а также при помощи SMS-запроса на короткий номер 3116 . Максимальная сумма разового денежного перевода в иностранной валюте (USD,EUR) не должна превышать суммы, эквивалентной 15 тысячам рублей. Комиссия за перевод не взимается.

Для отправки перевода через web-интерфейс необходимо указать страну получения перевода, ФИО отправителя и ФИО получателя, сумму перевода в  долларах или евро  и номер телефона, со счета которого будет списана сумма перевода. В SMS на номер 3116 нужно указать страну, сумму, код валюты (USD или EUR),ФИО получателя и ФИО отправителя. После оформления платежа отправитель перевода получит SMS для подтверждения транзакции с указанием эквивалентной суммы перевода в рублях.

Перевод можно получить в любом пункте системы ЮНИСТРИМ  в стране получателя перевода. В пунктах выдачи безадресных денежных переводов ЮНИСТРИМ получателю выдадут сумму в долларах или евро. При совершении бивалютных денежных переводов применяется внутренний курс обмена валюты системы ЮНИСТРИМ.

Адреса пунктов обслуживания ЮНИСТРИМ с опцией выдачи безадресных переводов можно узнать на сайте платежной системы в разделе http://geo.unistream.ru/16/ .

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus