Дата-центр – важный момент в выборе своего хостинга

09.03.2016

Дата-центр – важный момент в выборе своего хостинга. В дата-центре физически будут храниться все ваши сайты и другие веб-проекты, поэтому крайне важно, чтобы это было надёжное место.
Рассмотрим, почему аренда сервера в Европе см. на сайте - позволяет реализовать все ваши идеи. Даже те, которые на сегодня являются новаторскими и нацелены в будущее.
Сервер
Процессорная мощность, оперативная память RAM, ёмкий и быстрый жёсткий диск – главные части сервера. Но не меньшее значение для хостинга имеют стойки, где эти серверы находятся, порты связи, система охлаждения и другие вспомогательные инструменты. Европейский дата-центр старается аккумулировать в себе только качественное оборудование. Там почти нет уже отслуживших своё машин, которые постоянно нуждаются в профилактических работах.
Персонал
«Кадры решают всё!» Известное высказывание не теряет своей актуальности и для хостинга. Во время работы в Сети обязательно будут возникать нестандартные ситуации – от этого никуда не деться. И крайне важно в течение ближайших минут получить грамотные инструкции от администрации поставщика услуг.
Техническая поддержка на всех языках, круглосуточный мониторинг, удалённое администрирование по первому запросу и другие организационные вопросы дополняют сервер. Без них он будет просто грудой железа, работающей лишь по прихоти его владельца. В передовых странах IT-индустрии клиент всегда уверен, что его не оставят один на один с проблемой, по чьей бы вине она не возникла.
Законодательство
Интернет развивает невиданными темпами. Законы подчас не поспевают за ним. Это может привести к закрытию каких-нибудь проектов, которые в связи с новыми поправками стали нелегальными. Такой вариант событий исключен, если в договоре с хостером прописаны все соответствующие пункты. Это позволяет арендатору сервера чувствовать себя защищенным от любых новых веяний в сфере законодательства.
Хостинг
Сервер и обслуживающий персонал являются главными «действующими лицами» хостинга. Но не стоит забывать ещё о таких вещах, как Up-time, защита конфиденциальных данных, возможности бэкапа в случае DDoS-атаки, форвардинг, работа с протоколами и т.д. и т.п. Качественный хостинг – это совокупность мельчайших деталей, их слаженная работа в любых условиях и при любых изменениях в мире IT. Поэтому уже сегодня разумным выбором будет аренда сервера в европейском дата-центре.

Похожие новости
Деньги на карту и под залог ПТС: выгодные варианты кредитования

19.02.2019

Деньги на карту и под залог ПТС: выгодные варианты кредитования

Что такое мгновенный кредит и где его получить

28.12.2018

Что такое мгновенный кредит и где его получить

Кредит под 0%

14.12.2018

Кредит под 0%



Система Orphus