АК «Алокабанк» активно участвовал и представил новый брендовый стенд, организовал конкурс среди своих клиентов по лучшим проектам года

22.04.2016
 

Итоги «BankExpo-2016»

 13-14 апреля 2016 года в Республиканском выставочном центре состоялась IX ежегодная национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования «BankExpo-2016».

Ежегодная «Национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования – BankExpo», проводится с 2008 года при официальной поддержке Центрального банка Республики Узбекистан в партнерстве с Ассоциацией банков Узбекистана и Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана.

За многолетний опыт проведения - BankExpo стала значимым мероприятием в деле дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики, предоставила возможность организации эффективного диалога между участниками банковского сектора Узбекистана, наглядно продемонстрировала существенные результаты, достигнутые в данной сфере за годы Независимости.

АК «Алокабанк» активно участвовал и представил новый брендовый стенд, организовал конкурс среди своих клиентов по лучшим проектам года, а также участвовал в конкурсе «Мисс BankExpo-2016».

В конкурсе по лучшим проектам года были объявлены победители  по следующим 8 номинациям:

  • «Самый лучший инновационным проект» - ООО  «Алоқа ва тоза энергия технологиялари маркази»
  • «Самый лучший проект для женщин-предпринимателей» - ООО  «Гуллар Султони Сабрина»
  • «Самый лучший проект вовлекший женщин» - ООО  «Surxon Termiz Chinni»
  • «Самый лучший проект по укреплению женщин посвященный году “Здоровой матери и ребенка”»
  • «Самый лучший проект для выпускников колледжей» - ООО  «Best Meat»
  • «Самый молодой предприниматель» - ИП  «Норимова Сарвиноз Сапарбой қизи»
  • «Самый лучший проект в сфере производства» - ЧП  «Ferghana Cement»
  • «Самый лучший проект в сфере оказания услуг» - ООО  «Еuro med diagnostic»

Победителям  конкурса были вручены ценные призы и сертификаты.

Конкурс «Мисс BankExpo-2016» состоял из 3 этапов, в каждом из которых участницы проявляли свои таланты по организационным и творческим способностям, а также по уровню знаний. В первом этапе участницы презентировали свой банк и себя. Во втором им предстояло показать уровень своих знаний в финансовой сфере и интеллекта. В третьем – нововведенным этапе конкурсанткам предстояло показать свои творческие таланты: данный конкурс предполагалось провести со звездой, знаменитой творческой личностью.

АК «Алокабанк» представляла сотрудница отдела маркетинга Курбанбаева Салтанат, которая одной из лучших презентировала банк, показала высокий уровень эрудиции, интеллектуальных способностей и знаний в банковско-финансовой сфере.

 

На третьем этапе конкурса от имени банка выступил талантливый певец Жасур Умиров.

 

Алокабанк Акционерно-коммерческий «Алокабанк» образован Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 октября 1994 года в целях экономического роста и финансовой поддержки предприятий Узбекского агентства связи и информатизации и субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.
Источник: Aloqabank
Похожие новости
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

13.09.2019

ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

Trastbank

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

10.09.2019

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

Trastbank

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

10.09.2019

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

Trastbank



Система Orphus