26 июля открыли свои двери два мини банка в Наманганской и Сурхандарьинской областях «Шерабад» и «Янгикурган».
Данное событие является продолжением реализации Постановления Президента Республики Узбекистан от 23 марта 2018 года «О дополнительных мерах по повышению доступности банковских услуг» и программы «Развитие розничного бизнеса», утвержденной Частным акционерным банком “Трастбанк”.
На сегодняшний день банк располагает региональной сетью, насчитывающей 11 филиалов и 54 мини-банка, которые предоставляют все виды банковских услуг населению.
В частности, все филиалы и мини-банки объединены в общую информационную сеть, что обеспечивает единый стандарт качества обслуживания клиентов. Каждый сотрудник банка несет ответственность за оказание профессиональной помощи клиенту, уделяя максимум внимания и персонально предоставляя консультации при подготовке необходимых документов.
В частности, мини банк «Шерабод» при Термезском филиале и минибанк «Янгикурган» при филиале Наманган специализируются на оказании всех видов банковских услуг для юридических лиц.
Адреса и номера телефонов:
Мини-банк “Шеробод”: Сурхандарьинская область, Шерабадский район, ул.Мустакиллик, дом № 114 Тел: 0 (376) 322-20-97
Мини-банк “Янгикурган”: Наманганская область, г.Янгикурган, улица А.Темур, дом 1. Тел: 0 (369) 632-35-55
13.09.2019
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспортаTrastbank
10.09.2019
В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»Trastbank
10.09.2019
Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамотыTrastbank
Сеть подразделений банка растет от ЧАБ «Трастбанк»