Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

10 апреля 2019г. состоялось открытие Ферганского филиала АКБ «ASIA ALLIANCE BANK»

15.04.2019

10 апреля 2019г. состоялось открытие Ферганского филиала АКБ «ASIA ALLIANCE BANK».10 апреля 2019 года,  в одном из центральных и густонаселенных районов  г. Ферганы  открыл двери для  своих клиентов Ферганский филиал.  Удобно расположенное здание филиала, комфортные условия,  большая крытая автостоянка, позволят жителям Ферганы и области воспользоваться широким перечнем банковских услуг, оказываемым как   квалифицированными специалистами, так и с помощью дистанционных каналов обслуживания.  Так специалисты Ферганского филиала смогут осуществлять консультационные услуги, открывать и вести счета клиентов банка, осуществлять денежные переводы,  потребительское кредитование физических лиц, а также  финансировать проекты  предпринимателей  Ферганской области за счет собственных средств банка и средств иностранных кредитных линий.  Каждый желающий сможет открыть сумовую карту платежной системы UzCard, и международные пластиковые карты  VISA и UnionPay.

Следует отметить, что в ближайшем будущем в каждом подразделении «ASIA ALLIANCE BANK», включая и новый Ферганский филиал, можно будет открывать  международные пластиковые карты MasterCard. Кроме того, клиентам банка предлагаются срочные и сберегательные вклады в национальной и иностранной валюте на выгодных условиях, которые принимаются как в наличной, так и безналичной форме.

Для того, чтобы предложить  жителям Ферганы  максимум банковских услуг, не требующих посещений отделений банка, рядом со зданием филиала расположен круглосуточный павильон, в котором  установлено оборудование, позволяющее осуществлять удаленное самообслуживание, не прибегая к помощи сотрудников банка. Так, при помощи установленных банкоматов можно снять наличные с сумовых и валютных пластиковых карт, осуществлять обмен наличной иностранной валюты. 

С помощью автоматизированной депозитной машины (АДМ) можно совершать on-line инкассацию денежных средств, погашать кредиты и пополнять сумовые пластиковые карты, открытые в системе «ASIA ALLIANCE BANK». Для этого всего лишь надо подписать договор с «ASIA ALLIANCE BANK». А современные инфокиоски  позволят подключить или отключить СМС информирование,  осуществлять платежи и пользоваться системой интернет-банкинга для корпоративных клиентов.

Режим работы: c 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Выходные дни: суббота - воскресенье.

Юридический адрес: 150117, г.Фергана,, ул. Узбекистон овози  д 4.

Телефон: (+998 73) 244-37-37

Asia Alliance Bank «ASIA ALLIANCE BANK» является молодым и динамично развивающимся банком в Республике Узбекистан. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии на осуществление банковских операций выданной Центральным Банком Республики Узбекистан №79 от 15 августа 2009 года.
Источник: Asia Alliance Bank
Похожие новости
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

13.09.2019

ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

Trastbank

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

10.09.2019

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

Trastbank

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

10.09.2019

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

Trastbank



Система Orphus