«Золотая Корона – Денежные переводы»: рост инфраструктуры в СНГ

09.12.2010

За 10 месяцев 2010 года сеть Системы в странах СНГ выросла на 1800 пунктов и составила более 9500 точек обслуживания клиентов.  Доля Системы по основным направлениям потоков денежных переводов превысила 30%. К январю 2011 г. компания планирует перешагнуть рубеж в 10 000 сервисных центров в странах СНГ.

«Более глубокое проникновение на рынок СНГ стало для нас одной из приоритетных задач в 2010 году, - комментирует данные заместитель директора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» по развитию в СНГ Наталья Корнюшина. – С точки зрения расширения географии и развития инфраструктуры сети, мы продолжали осуществлять политику поиска стратегических партнеров в регионах. Еще одним ключевым направлением текущего года можно считать технологическое совершенствование Системы, причем не в отдельных странах, а во всем ареоле присутствия с целью сделать ее более доступной и удобной для пользователей».

В 2010 году для клиентов системы «Золотая Корона – Денежные переводы в СНГ были внедрены новые информационные сервисы. Благодаря техническим нововведениям круглосуточный контакт-центр стал работать по методике «ни одного пропущенного звонка». В нем появилась международная бесплатная линия, по которой можно оперативно получить информацию об отправке и выплате перевода, его статус  на родном для клиента языке.

С ноября 2010 года система «Золотая Корона – Денежные переводы» запустила услугу SMS-информирования в странах СНГ и Грузии.

Услуга SMS-информирования от системы «Золотая Корона – Денежные переводы» для клиентов России работает более 2-х лет. Она реализована с максимальным вниманием к потребностям отправителей и получателей переводов. Не нужно отправлять SMS, копировать номера переводов – все происходит автоматически. При отправлении перевода получателю приходит SMS о том, что на его имя отправлен перевод с указанием номера перевода. По этому номеру осуществляется выдача, получателю не нужно дополнительно запоминать его или записывать. Отправителю не нужно беспокоиться, получены ли деньги – после выдачи перевода на его номер телефона придет SMS с информацией о том, что перевод благополучно выдан.

Услуга предоставляется бесплатно всем отправителям и получателям системы «Золотая Корона – Денежные переводы».

Источник: Пресс-служба системы «Золотая Корона – Денежные переводы»

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus