5 марта 2011 года в Головном офисе ОАКБ «Капиталбанк» проведена Конференция «Золотая корона – денежные переводы», сообщает пресс-служба банка.
На Конференции приняли участие представители системы «Золотая корона»: Руководитель отдела развития банков СНГ Касимов Шахла, Менеджер по развитию Курака Дарья, а также наиболее перспективные и активные работники филиалов ОАКБ «Капиталбанк».
В ходе конференции были рассмотрены актуальные вопросы обслуживания клиентов по системе «Золотая корона», рассмотрены вопросы оптимизации отправки и получения денежных переводов по системе «Золотая корона». В частности внедрение пилотного проекта в Узбекистане по внедрению карты клиента, которая позволит: значительно сократить время обслуживания клиентов; усилить лояльность клиента к банку; организовать СМС уведомление отправителя и получателя о состоянии денежного перевода.
Также в рамках конференции были подведены итоги работы банка по системам денежных переводов за 2010 год, определены наиболее приоритетные задачи развития данного вида услуг в ОАКБ «Капиталбанк».
Сравнить тарифы денежных переводов.
13.09.2019
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспортаTrastbank
10.09.2019
В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»Trastbank
10.09.2019
Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамотыTrastbank
В Капиталбанке прошла Конференция «Золотая корона – денежные переводы»