Система «Золотая Корона – Денежные переводы» удостоена серебряной награды российской Премии «Банковское дело».

07.06.2011

Ежегодная премия в области росийского банковского бизнеса «Банковское дело» состоялась в седьмой раз, впервые награду получила не кредитная организация, а оператор рынка мгновенных денежных переводов без открытия счета.

«Для нас очень важно, что организаторы премии по достоинству оценили динамику развития Системы и номинировали на Премию, - комментирует директор системы «Золотая Корона – Денежные переводы» Иван Ситнов. – 2010 год стал для Системы по-настоящему прорывным: рост оборота составил 245%, в 3,5 раза увеличилось количество транзакций, до 7,8 млн. В прошедшем году «Золотая Корона» вышла на лидирующие позиции, ее доля рынка в коридоре Россия – СНГ составила 24%. В I квартале этого года мы уже преодолели 30%-ный рубеж».

Помимо системы «Золотая Корона – Денежные переводы» лауреатами Премии «Банковское дело» в разных номинациях в этом году стали: МБРР, ОТП Банк и другие кредитные организации.

«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 25 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет  – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила».

Источник:Bankir.ru

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus