Система денежных переводов "ЛИДЕР" запускает денежные переводы через сотовую связь.

18.07.2011

Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о запуске нового сервиса для клиентов операторов сотовой связи «Билайн» и «Мегафон». С июля абоненты сетей «Билайн» и «Мегафон» получили возможность отправлять денежные переводы с помощью SMS-сообщений.

 

Для перевода достаточно отправить сообщение на короткий номер 3116, в котором указать идентификатор Системы (три буквы: «lid»), сумму перевода и ФИО его получателя. Получить перевод можно в пунктах выдачи денежных переводов Системы ЛИДЕР. Комиссия за услугу у обоих операторов связи не превышает 4,95%.

«Мобильная связь уже вышла за рамки просто средства коммуникации, а личные счета абонентов все чаще используются в качестве расчетных в оплату различных товаров и услуг, - говорит Председатель Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Мы полагаем, что этот канал отправки денежных переводов, в силу его доступности и легкости в применении, окажется действительно востребованным, притом не только среди молодежи. Более того, мы рассчитываем, что в будущем проект по мобильным переводам станет доступен клиентам других операторов сотовой связи. Кроме того, не исключено, что со временем абоненты с кредитной системой оплаты также смогут воспользоваться услугой SMS-перевода. Система ЛИДЕР стремится максимально эффективно задействовать самые передовые из существующих технологий для обеспечения максимального удобства своим клиентам».

Источник: Bankir.ru
Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus