Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Денежные переводы с доставкой на дом.

09.08.2011

Международная система денежных переводов UNIStream запустила в Грузии новый продукт — теперь клиенты могут получить перевод, не выходя из дома, сообщает пресс-служба банка «Юнистрим».

Средства, пришедшие в пункты системы, работающие в отделениях партнера АО «Кор Стандарт Банк», могут быть доставлены по указанному получателем адресу. «На первой стадии проекта сервис реализован в столице Грузии, — говорится в пресс-релизе. — Однако в дальнейшем планируется расширение его географии в рамках всей страны». Переводы доступны в трех валютах: российских рублях, американских долларах и евро. Получение возможно и в лари. Доставка осуществляется ООО «Почта Грузии».

Годом ранее система запустила в Грузии переводы, приходящие на банковские счета клиентов. В своих комментариях к запуску проекта по переводам с доставкой президент UNIStream Сурен Айриян отметил, что система прилагает максимум усилий для внедрения инновационных продуктов, направленных на повышение уровня качества и удобства оказываемых услуг.

«В Грузии и в СНГ идет интенсивное продвижение таких масштабных программ, как развитие безадресной опции, УКК и многих других. Переводы с доставкой — один из инновационных продуктов, который в будущем мы планируем продвигать и в других странах», — сказал Айриян.

Говоря о сети в республике, руководитель UNIStream отметил, что здесь система сотрудничает с 10 финансовыми институтами, а число сервисных пунктов доходит до 550. В Тбилиси работает более 250 точек, в Батуми — 40, в Кутаиси — свыше 30. Активными темпами идет продвижение универсальной карты клиента. Сегодня более 60% переводов здесь приходятся на УКК-переводы.

Успешное продвижение стратегических проектов системы на территории Грузии отразилось на оборотах и количестве клиентов. В первом полугодии текущего года объем переводов UNIStream на данном направлении увеличился на 46% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Количество клиентов системы выросло на 43%.

Источник: Banki.ru

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus