Количество пунктов системы «Золотая Корона – Денежные переводы» превысило 27 000

12.09.2011

Масштабное развитие инфраструктуры Системы стало возможным благодаря новым партнерам с развитой филиальной структурой. Так, в Молдове к  системе  «Золотая Корона – Денежные переводы»  подключились ОАО «Бизнесинвестбанк» (50 точек обслуживания) и АО КБ Energbank (71). На Украине успешно  завершен проект по развертыванию Системы во всей филиальной сети одного из лидеров банковского рынка Украины - АО «Ощадный», к концу года планируется довести количество пунктов Банка, предлагающих услугу «коронных» переводов, до 2000. Стартовало подключение офисов ГАКБ «Асака» (Узбекистан), к работе в Системе уже готова половина пунктов Банка, всего планируется ввести в Систему более 100 пунктов.

Традиционно высокими темпами идет развитие инфраструктуры Системы в России – в июле-августе сеть пополнилась 669-ю новыми точками обслуживания.

Расширение инфраструктуры в странах присутствия системы «Золотая Корона – Денежные переводы» продолжает оставаться приоритетным направлением развития. До конца года планируется перешагнуть рубеж в 30 000 точек обслуживания.



«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 27 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет  – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются 350 банков на территории России и СНГ, а также крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила». Подробнее www.perevod-korona.com, http://service.cft.ru

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов.  Компания ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, занимает первое место по масштабу бизнеса (рейтинг КоммерсантЪ) среди отечественных компаний, работающих в сегменте производства ПО для финансового сектора. В 2010 году ГК ЦФТ признана лауреатом Премии пятилетия «Финансовая Элита России 2005-2010» в номинации «За вклад в развитие инновационных продуктов для банков».

Источник: ЦФТ

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus