Система денежных переводов Migom расширяет географию присутствия

22.11.2012

ЗАО НКО «МИГОМ» расширило свою сеть по предоставлению платёжных услуг для жителей Азербайджана, заключив партнёрское соглашение с одним из ведущих банков страны — Банком Азербайджана (Bank of Azerbaijan).

Используя сервисы платёжной системы Migom, в настоящий момент можно осуществить переводы денежных средств в 26 стран ближнего и дальнего зарубежья в 18 точках обслуживания Банка по всему Азербайджану. Скорость совершения операции составляет одну минуту. Расчёты осуществляются через два расчётных центра: КБ ЕВРОТРАСТ (ЗАО) и НКО ЗАО «МИГОМ».

Председатель Правления НКО ЗАО «МИГОМ» Наталья Карачевцева считает, что транзакционный коридор Россия-Азербайджан является крайне важным для бизнеса компании. По данным Банка России оборот по трансграничным переводам, осуществлённым через системы денежных переводов между двумя государствами, составил в 2011 году 1246 млн. долл. Система Migom имеет долгосрочные планы по расширению свой сети в этом регионе за счёт федеральных операторов и крупных банков партнёров.

В настоящий момент в Азербайджане уже работают 430 офисов по приёму платежей системы Migom.

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus