Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

ОАО «ЦентрИнвест Капитал»

08.04.2008

 ОАО «ЦентрИнвест Капитал» является дочерней компанией одного из крупнейших инвестиционно-финансовых холдингов России. Основными направлениями деятельности являются: привлечение  иностранных инвестиций в экономику  Республики Узбекистан и государств Центральной Азии, финансовый и операционный консалтинг для иностранных и узбекских инвесторов.

Компания оказывает инвестиционно-банковские  услуги по реализации проектов, связанные с кредитованием, первичным и вторичным  размещением акций, долговых инструментов, проектным финансированием, оказывает поддержку  при планировании  и проведении слияний/поглощений, создании альянсов, а так же при последующей интеграции активов.

Обширный спектр продуктов и услуг, предоставляемых компанией, позволяет комплексно  решать задачи, стоящие перед клиентами, содействуя в максимальной степени достижению их интересов.

 

Председатель правления ОАО «ЦентрИнвест Капитал» - Белоусов Роман Олегович.

Окончил Санкт-Петербургский  государственный университет по специальности «Международные отношения», Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит», получил степень МВА (Мастер делового администрирования) в бизнес-школе университета г. Гренобль (Франция). 

2001-2003 гг. – работал в дирекции международного финансирования ОАО «Промышленно-строительный банк» (Россия).

2003-2005 гг. -  занимал руководящие должности в ряде дочерних компаний ОАО «Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания», в том числе АО «Сибур-Европа Лтд.» (Швейцария); АК «Сибур Интернешнл Лтд.» (Великобритания).

2006-2007 гг. – работал в Евразийском банке развития (Казахстан)

С августа 2007 года является председателем правления ОАО «ЦентрИнвест Капитал».



Система Orphus