Как найти работу в банковской сфере?

05.09.2013

Представьте ситуацию: вы закончили университет, и с полными карманами амбиций отправились в чужую страну искать высокооплачиваемую и интересную работу, и, как это часто бывает, рискуете затеряться в толпе таких же, как и вы сами, желающих.

Как известно, экономика многих стран СНГ и самой России на данный момент нестабильна и в основном зависит от поставляемого ими сырья за границу. Чтобы не прогореть на очередном «малом бизнесе» и не быть обманутым, устраиваясь в офис какой-нибудь не слишком надежной организации, которая непременно старается казаться идеальной и обещает вам золотые горы в первый же месяц работы, узнайте о компании, работающей в области информационных технологий для финансового сектора и имеющей уже достаточный стаж, подтверждающий ее надежность.

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа компаний, занимающихся проектированием и разработкой решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг. Продуктами ЦФТ пользуется ведущие банки России и других стран бывшего СССР, например, Сбербанк России, «Газпромбанк», банк «УралСиб» и др.

Если вы не оканчивали экономического факультета, то данная компания предоставит вам возможность научиться банковскому делу с последующим трудоустройством, ибо в связи с регулярным расширением штата для желающих всегда открыта масса вакансий, начиная от простого программиста и заканчивая ведущим аналитиком. Филиалы компании располагаются в 460 городах России и крупных городах СНГ: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Алматы, Кишиневе и других.

Инга Хотелс Москва - гостиница, опровергающая мнение о том, что в столице заоблачные цены на все. Здесь можно с удобством устроиться, погулять по городу, и затем отправиться в поисках вакансий в Центр Финансовых Технологий.

Выбрав, к примеру, Москву или Екатеринбург, непременно сначала осмотрите достопримечательности и понаблюдайте за ритмом жизни города в спокойной обстановке, привыкните к нему.

Если вы выбрали столицу Уральского федерального округа Екатеринбург, то будьте готовы к не слишком теплому климату. Гостиница ТрансОтель, расположенная в удобном районе города, встретит вас домашним теплом и уютом, что добавит вам уверенности в себе, и период адаптации к новому городу пойдет быстрее.

Итак, имея крышу над головой, веру в свои силы и четкий план действий, вы готовы к устройству на работу в крупнейшую в России сеть компаний. Которая работает в технолого-информационной области для банковской сферы.

 

Похожие новости
АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

31.07.2019

АҚШдаги Capital One Financial Corp банкига киберҳужум уюштирилди

Кредит на открытие собственного бизнеса

19.02.2019

Кредит на открытие собственного бизнеса

Виды кредитов для малого бизнеса

29.01.2019

Виды кредитов для малого бизнеса



Система Orphus