Помимо профессиональной деятельности, команда Трастбанк всегда стремится проявлять активность в различных сферах жизни общества, включая общественную.
Не секрет, что в последнее время у многих возникли разные вопросы и сомнения о коронавирусе, о вакцине. Чтобы найти достоверные ответы и обоснованно объяснить ситуацию, в головной офис был приглашен специалист-вирусолог.
Хасанова Дильфуза Абдухамидова – доцент Центра развития профессиональной квалификации медицинских работников, доктор медицинских наук выступила со специальной презентацией «Коронавирус и вакцинация» для сотрудников Трастбанк. Обсудили такие темы, как:
Правда и мифы о вакцинации против COVID-19;
Список противопоказаний для вакцин от коронавируса;
Оценка соотношения пользы и риска;
Важные факты, которые нужно знать;
Как защитить себя и близких.
А также, детально поговорили о преимуществах и недостатках вакцины от Коронавируса.
Напомним, что Трастбанк продолжает массовую вакцинацию сотрудников.
Трастбанк
Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Трастбанк организовал тематическую беседу с вирусологом