JET: Какие автомобили можно приобрести в рассрочку в Узбекистане 2025 году? Подробнее

«Трастбанк» открыл свое подразделение в Ферганской области

21.02.2018

С 20 февраля 2018 года при Ферганском филиале Частного акционерного банка «Трастбанк» приступили к работе два мини-банка «Маргилан» и «Яйпан», которые предоставляют все виды банковских услуг для юридических лиц.

Мини-банк «Маргилан» расположен по адресу: Ферганская область, г.Маргилан, ул.Мустакиллик дом 489 а Телефон: (0373) 253-74-41.

Мини-банк «Яйпан» расположен по адресу: Ферганская область, г.Яйпан, ул.А.Навои, дом 73. Телефон: (0373) 539-12-46, 539-12-37.

На сегодняшний день, филиальная сеть ЧАБ «Трастбанк»а состоит из 10-ти филиалов, расположенных в шести городах Узбекистана - Наманган, Андижан, Термез, Самарканд, Фергана, Карши и в Чиланзарском, Яккасарайском, Мирзо Улугбекском, Шайхантахурском районах г.Ташкента, а также 45 мини-банков.

Trastbank Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банкир махалли SQB — рядом, когда важнее всего

04.07.2025

Банкир махалли SQB — рядом, когда важнее всего

Акция от SQB Insurance: Не упустите летние возможности!

04.07.2025

Акция от SQB Insurance: Не упустите летние возможности!

В SQB Bank — новое решение для прозрачного кредитования

04.07.2025

В SQB Bank — новое решение для прозрачного кредитования



Система Orphus