Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

ЦБ организовал международный круглый стол, посвященный инновационным банковским продуктам

15.09.2018
15.09.2018

14 сентября т.г. Центральным банком Узбекистана организован международный круглый стол на тему “Современные и инновационные банковские продукты: в рамках опыта ведущих розничных банков”.

На мероприятии приняли участие представители зарубежных банков – «Banka Kombëtare Tregtare» (Албания), TBC Bank (Грузия), Сбербанк (Россия), Halykbank (Казахстан); международных финансовых институтов – Всемирный банк, МФК, АБР и ЕБРР; международных консалтинговых компаний – KPMG (Россия), Ernst & Young, Deloitte & Touche; компаний, специализирующихся в области разработки финансовых технологий – Softline и Payme; Центрального банка и коммерческих банков.

IMG_0016.jpg

Актуальность мероприятия, проводимого в год, объявленный «Годом поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий», обусловлена как значимостью, которая придается вопросам инноваций и развития банковского сектора страны, так и необходимостью соответствовать текущим тенденциям в области финансовых технологий.

IMG_0157.jpg

Основной целью международного круглого стола было изучение международного опыта, выявление факторов, препятствующих внедрению и развитию новых продуктов, а также обсуждение вопросов, в части, касающейся создания регулятивной среды, которая с одной стороны создаст условия для развития инновационных продуктов, а с другой – обеспечит кибербезопасность, защиту персональных данных потребителей и стабильность банковской платежной системы.  

По итогам мероприятия достигнуты практические договоренности по дальнейшей совместной работе участников в данном направлении.

Источник: www.cbu.uz

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus