Центральный банк Республики Узбекистан объявляет конкурс видеороликов среди молодежи на тему «Преимущества онлайн-вкладов» в рамках «Всемирного дня сбережений» (World Savings Day 2021)
08.10.2021
Дорогие школьники и студенты! Центральный банк Республики Узбекистан объявляет конкурс видеороликов среди молодежи на тему «Преимущества онлайн-вкладов» в рамках «Всемирного дня сбережений» (World Savings Day 2021) Вы можете попробовать свои силы в направлении «Преимущества онлайн-вкладов» и создать видеоролик. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 1 категория – 7-14 лет 2 категория – 15-25 лет Лучшие работы получат ценные призы Центрального банка: 1 место – смартфон 2 место – smart часы 3 место – серебряная монета Центрального банка Основными критериями отбора видеоролика станут креативность, информативность и оригинальность ваших работ. Требования к видео: Соответствие одной из тем конкурса; Язык: узбекский или русский; Длительность до 1 минуты; Формат: AVI, MPEG-4 и другие. Заявки и конкурсные работы будут приниматься с 8 октября по 25 октября 2021 года по электронной почте konkurs.cbu@gmail.com (обязательное указание в теме письма «Конкурс видеороликов WSD»), а также наручно на электронном носителе. Заполните заявку, отправляйте видео и возможно вы станете одним из победителей! Желаем всем удачи! Правила конкурса видеороликов «Преимущества онлайн-вкладов» для молодежи в рамках «Всемирного дня сбережений» (World Savings Day 2021) По вопросам можно обратиться по следующим номерам телефонов: +99871 212-73-58, +998 71 212-73-56 Повышайте финансовую грамотность вместе с Finlit.uz