Центральный банк запустил официальные страницы финансовой грамотности в социальных сетях
Достижение финансовых целей, безопасное и грамотное использование финансовых продуктов, эффективное управление персональными финансами, знание своих прав – это далеко не весь перечень вопросов, которые будут освещаться на официальных страницах Finlit.uz по финансовой грамотности в Telegram, Facebook, Instagram, Tiktok и Youtube. Информация, представленная в простой, интерактивной, интересной форме “edutainment” поможет повысить знания и развить полезные финансовые привычки, необходимые в достижении финансовой стабильности и благополучия. Присоединяйтесь и повышайте финансовую грамотность вместе с нами! Центральный банк приглашает к сотрудничеству ведомства и организации для повышения финансовой грамотности населения и юридических лиц. Контакты:finlit@cbu.uz(+998 71) 212 73 58  (+998 71) 212 73 05