Турнир по мини-футболу

Открытый акционерно-коммерческий «Алокабанк» 3-4 мая текущего года в Самарканде провел турнир по мини-футболу между сотрудниками 12 региональных филиалов, а также головного банка и операционного управления.

Данные соревнования стали для ОАК «Алокабанка» традиционными и проводятся ежегодно с 2010 года. В этом году турнир прошел в спортивном комплексе парка культуры и отдыха «Сугдиёна» в Самарканде.

Первое место в командном турнире завоевала команда сотрудников Навоийского филиала «Алокабанка». Все участники команды были награждены медалями и специальными ценными призами - веб-камерами. Второе место занял Кокандский филиал «Алокабанка», победителей наградили медалями и призами. Третье место разделили Бухарский и Хорезмский филиалы «Алокабанка», сотрудники которого также были награждены медалями и памятными подарками.

Также в рамках соревнований был проведен конкурс среди сотрудников «Алокабанка» по восьми номинациям и определены победители, которым также были вручены почетные призы. В номинации «Самая лучшая команда» победил Мирабадский филиал ОАК «Алокабанка» г. Ташкента - капитан Б. Гафаров, «Самый лучший вратарь» - Г. Юсупов (Андижан), «Самый лучший защитник» - С. Эргашев (Самарканда), «Самый лучший нападающий» - Г. Холиев (Джизак), «Самый возрастной участник» - М. Мусабоев (Наманган),

«Самый лучший тренер» - А. Рахимов (Хорезм), «Самый лучший бомбардир» - А. Тухтабаев (Коканд), «Самый активный болельщик» - Ш. Хакназаров (Самарканд).

Алокабанк Акционерно-коммерческий «Алокабанк» образован Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 октября 1994 года в целях экономического роста и финансовой поддержки предприятий Узбекского агентства связи и информатизации и субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.
Источник: Aloqabank