Туронбанк предлагает автокредит без шапки!

07.07.2021

  Автокредит: Первоначальный взнос в Туронбанке 25%!

  Автокредит от Туронбанка: от Spark до Kia и Volkswagen!


   Несколько лет назад на улицах столицы трудно было встретить автомобильные пробки или поток автомашин, как сейчас. В результате ускорения процессов урбанизации и увеличения спектра разновидности услуг, предлагаемых гражданам, обеспечивается соразмерность спроса и предложения.

   И в этом процессе важную роль играют банковские кредиты, выделяемые гражданам. Так, в настоящее время при оформлении автомобилей, выпущенных в Республике Узбекистан не возникает никаких проблем, совершенствуются также этапы рассмотрения документов.

   На примере деятельности Туронбанка и банковских услуг, представляемых физическим лицам, можно увидеть именно такие продвижения. Особенно, банк имеет собственную позицию на рынке автокредитов оптимальными уловиями и широким ассортиментом. Для оформления кредита вы можете обратиться в филиалы банка или офисы банковских услуг, расположенных по всей Республике.  Адреса:  (https://turonbank.uz/ru/branches/)

   Условия тоже оптимальны. Путем выплаты 25 процентов выбранного авто с ежегодными процентами 24 процента, вы можете проибрести автомашину от "Spark" до "Kia" и "Volkswagen" сроком до 4 лет. Пакет документов, требуемых от вас, тоже не велик, достаточно автомобильного договора и паспорта.
Обратите внимание, при получении кредита важным аспектом является не низкие проценты, а малая сумма начального взноса и оптимальные сроки.

   Если у вас не хватает накопленных средств для осуществления первоначального взноса на выбранное вами авто, на помощь придет 20 -процентный полезный вклад Туронбанка. Это – 1 год срока, неограченный первоначальный взнос и возможность заполнения вклада по 500 тысяч сумов. Вы можете в несколько раз увеличить свои средства за короткий срок. Да, если вы захотите вернуть деньги досрочно, ваши проценты не сгорят.

От 1 месяца до 3 месяцев – 17%;

От 3 месяцев до 6 месяцев – 18%;

От 6 месяцев до 12 месяцев – 19%;

Для депозитов, сохраненных в полном объеме   – 20%.

Прекратите проводить выходные на автомобильном рынке или слушать “пение” посредников. Пришло время приобрести автомобиль, выплатив первоначальную часть накопленной вами суммой.
 


Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus