JET: В каких банках комиссия за снятие средств самая низкая? Подробнее
Туронбанк снизил первоначальный взнос по автокредиту до 10%!
05.05.2023
Для первичного и вторичного рынка «С ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОХОДОМ»: Срок кредита: до 5 лет Первоначальный взнос: от 10% Сумма кредита: до 450 - 900 млн. сум Кредитный процент - 24,9%  Для первичного и вторичного рынка «БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА»: Срок кредита: до 4 лет Первоначальный взнос: от 36% Сумма кредита: до 450 - 900 млн. сум Кредитный процент - 25,9%  Для ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ "БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА": Срок кредита: до 4 лет Первоначальный взнос: от 36% Сумма кредита: до 450 - 600 млн. сум Процент по кредиту - 25%  Для ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ «С ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОХОДОМ»: Срок кредита: до 4 лет Первоначальный взнос: от 20% Сумма кредита: до 450 - 600 млн. сум Процент по кредиту - 25%  Для импортных автомобилей: Срок кредита: до 5 лет Первоначальный взнос: от 10% Сумма кредита: до 450 - 900 млн. сум Кредитный процент - 24,9%