Обслуживание карт Visa и MasterCard
ЧАКБ "Ravnaq-bank" приступил к обслуживанию держателей карт Visa и MasterCard по выдаче наличных денежных средств. Для получения наличных держателю карты необходимо обратиться в филиал банка вместе с паспортом и со своей карточкой Visa, Maestro или MasterCard.
Комиссия за выдачу наличных составляет 2,5% от суммы выдаваемых денежных средств. Выплата производится в долларах США. При желании иностранную валюту можно обменять на сумы в обменном пункте филиала банка.
Акционерное общество «Octobank» основан в июне 2001 года. 23 июня 2001 года Банком получена лицензия № 70, дающая право на осуществление банковских операций.
Реализация программы расширения инфраструктуры позволит банку обеспечить стабильный рост масштабов своей деятельности. При этом банк будет акцентировать свое внимание на финансировании субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.