НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Объявляет набор подрядных организаций
для выполнения работ по обследованию текущего состояния всего здания Центрального офиса Узнацбанка, в том числе, санитарно-технического оборудования, системы холодного и горячего водоснабжения, отопления и охлаждения, с составлением дефектных актов о техническом состоянии с целью составления проектно-сметной документации на здание Центрального офиса Национального банка ВЭД РУ, расположенного по адресу: г. Ташкент, Юнусабадский район, проспект Амира Темура 101 Коммерческие предложения на участие в конкуре принимаются у юридических лиц, при условии приложения копии лицензии, дающей право на данный вид работы. Требования, предъявляемые к подрядным организациям для участия: - Опыт работы в данной сфере; - Наличие в штате квалифицированных сотрудников; - Лицензия на оказание данных вид услуг. Виды работ, изучение и ознакомление с объектом осуществляется в течение 5 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Прием коммерческих предложений, осуществляется с 9:00 и заканчивается в 18:00 по ташкентскому времени 7 марта 2018 года независимо от формы направления этих предложений (нарочно или по почте). Получение коммерческих предложений осуществляется по адресу:
100084, Республика Узбекистан г.Ташкент, проспект Амира Темура, 101 Главное административное здание Национального банка ВЭД РУз Контактное лицо: Каримов Ходжимурат Алимджанович Телефоны: 233-20-01, 234-14-46. Факс: 234-48-30 www.nbu.uz
НБУ доверяют более 4,5 млн частных клиентов (физических лиц) и более 164 тыс. корпоративных клиентов (юридических лиц). www.nbu.uz
Телеграм бот для поддержки клиентов: @NBU_Uz_robot
Узнацбанк объявляет открытый конкурс для выполнения работ по обследованию текущего состояния всего здания Центрального офиса НБ ВЭД РУ