Узнацбанк провёл переговоры с французским банком NATIXIS.
nbulogo1.jpg                              456.png
20 июля 2018 года в г.Париже, в рамках 7-го заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Республикой Узбекистан и Французской Республикой, состоялись переговоры Узнацбанка с банком NATIXIS (Натиксис).
В ходе переговоров обсуждались вопросы расширения сотрудничества по финансированию инвестиционных проектов, в том числе проектов субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, предусматривающих импорт высокотехнологического оборудования и услуг из Франции и других стран Европейского Союза.
Также были рассмотрены вопросы по перспективному сотрудничеству, заключению соглашений в области экспортного финансирования и выделения кредитов для поддержки стратегических проектов.
Налаживание сотрудничества банком NATIXIS предаст новый импульс развитию торгово-экономических отношений между двумя странами и будет содействовать дальнейшему вхождению французского бизнеса в Узбекистан.
Банк NATIXIS входит в состав BPCE Group и является четвёртым по величине банком Франции.