JET: Стоит ли брать рассрочку в UzAuto Motors? Подробнее
Узпромстройбанк и немецкий банк Helaba заключили соглашение о сотрудничестве
Узпромстройбанк и немецкий банк Helaba заключили соглашение о сотрудничестве27 апреля текущего года в рамках проведения Второго Ташкентского международного инвестиционного форума между немецким банком Helaba и АКБ «Узпромстройбанк» состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве на сумму 35 млн евро. Традиционно проводимый с прошлого года форум служит укреплению двухстороннего и многостороннего сотрудничества и открытию новых бизнес-возможностей. Налаживание взаимосвязей с финансовым учреждением, имеющим огромный финансовый потенциал в индустриализированной стране – Германии, расширяет для Узпромстройбанка горизонты сотрудничества в сфере долгосрочного финансирования и осуществления внешней торговли. Следует отметить, что Узпромстройбанк, являясь одним из крупных и системообразующих банков страны, вносит большой вклад в развитие национальной финансовой системы, активно участвуя в процессах реализации стратегических проектов. Справочно: Helaba является одним из ведущих универсальных банков Франкфурта-на-Майне с общим объемом активов около 212 млрд. евро. В настоящее время банк предоставляет финансовые услуги финансовым институтам, институциональным инвесторам и государственному сектору как в Германии, так и в других государствах. Также банк является центральной клиринговой организацией и поставщиком услуг для 40 процентов немецких сберегательных касс. На международном уровне банк осуществляет деятельность через филиалы и представительства во Франции, Ирландии, США и Великобритании. Долгосрочные кредитные рейтинги учреждения по международной шкале: «Aa3» (Moody’s), «A+» (Fitch), оба рейтинга имеют прогноз «стабильный».Информационная служба Банка Вернуться назад 26 Другие новостиПерспективы развития кооперации в промышленности строительных материаловПресс-тур на производство «СУРХОНЦЕМЕНТИНВЕСТА»В Ташкенте прошел 3-й тур интеллектуальной игры “SQB Заковат” Теперь SQB выдает автокредит и лицам без официального дохода!