В банке активно развивается платёжная система HUMO
На сегодняшний день в ЧАКБ «Turkiston» установил более 1000 терминалов платёжной системы HUMO для юридических лиц и частных предпринимателей. За короткий период банк выспустил для клиентов более 200 карт HUMО.
Turkiston bank «ТУРКИСТОН» банк успешно функционирует на рынке банковских услуг с 1998 года.
С момента своего создания «ТУРКИСТОН» банк строго следует собственной стратегии развития, позволяющей максимально эффективно использовать богатый опыт, накопленный за всю историю развития банковской системы Узбекистана и самые современные методы и технологии ведения банковского бизнеса, признанные в мировой банковской практике.
В качестве концепции развития банком выбрана модель универсального коммерческого банка, которая предполагает динамичное развитие банка «ТУРКИСТОН» как кредитного учреждения, предоставляющего полный спектр финансовых услуг, расширяющего сеть обслуживания клиентов.