На сегодняшний день международные платежные системы «Visa», «Mastercard», «Maestro» и «Union Pay» доступны в современных банкоматах и терминалах «Туронбанка» через национальные платежные системы «Uzcard» и «Humo».
Начиная с 1 января 2020 года «Туронбанк» запустил обслуживание международных платежных «МИР» Российской Федерации. Запуск этой платежной системы обеспечит еще больше удобств для туристов из Российской Федерации. Кроме того, торговые и сервисные предприятия также могут использовать эти карты через терминалы, подписав договор с банком.
После запуска данной системы в «Туронбанке» в общей сложности стали доступными к обслуживанию 7 видов национальных и международных платежных карт. Надеемся, что созданные удобства помогут в проведении наличных и безналичных платежей нашим жителям и гостям республики.
27.10.2025
В Ташкенте пройдёт международная конференция «KEY TECH: AI в ритейле и e-commerce»
17.10.2025
Где работать, чтобы повысить свои шансы на кредит
13.10.2025
ФинТех и банковский форум (FIBA) 2025 состоится 20 октября в Ташкенте
"МИР" банкоматам Туронбанка!