В международном кредитном рейтинге Туронбанк снова сохранил стабильность!

25.03.2020

Международное авторитетное рейтинговое агентство "S&P Global Ratings" подтвердил кредитный рейтинг Туронбанка на уровне "B/B" с прогнозом -"Стабильный". Уровень в рейтинге отражает эффективность темпов роста основных показателей банка, высокую кредитоспособность, подтверждает свою надёжность перед клиентами, партнёрами и инвесторами.

Агентство "S&P Global Ratings" при определении данного рейтинга провело анализ ряда важных критериев, таких как годовая финансовая деятельность банка, уровень капитализации, а также участие в проектах, обладающие социально - экономическую значимость.

Здесь нужно подчеркнуть, с каждым годом Туронбанк улучшает свои кредитные рейтинговые показатели. В частности, с 2012 года кредитный рейтинг был на уровне "В-/C", в 2017 этот показатель был отмечен, как "B-/B". А вот уже второй год сохраняет "Стабильный" уровень.

Представленный лидирующей рейтинговой компанией данный рейтинг международного уровня демонстрирует эффективность деятельности Туронбанка, и полноценное выполнение своих обязанностей. Это, в свою очередь, свидетельствует о том, что банк служит во имя благополучия народа.

StandarsPru.jpg

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus