В Национальном банке запущен проект "English conversation"
photo_2019-05-22_10-32-06.jpg
Объявлен конкурс "English conversation" для поддержки стремления сотрудников банка изучать английский язык. Стоит отметить, что знание английского языка сотрудниками банка, открывает ряд возможностей для них.
В первую очередь, высокое качество обслуживания иностранных клиентов, умение читать банковскую и финансовую литературу на английском языке, научный потенциал, конкурентоспособность персонала позволят добиться положительных результатов. Конкурсу дан старт с первого августа текущего года.
Специальный телеграмм-бот (@NBU_test_bot) был разработан для проекта "English conversation" для дальнейшего повышения интереса к конкурсу, а также для обеспечения эффективности и прозрачности конкурса.
В свою очередь это способствует заинтересованности молодежи. Следует отметить, что организация таких конкурсов со стороны банка, безусловно, не только улучшает кругозор и знания сотрудников, но и способствует развитию банковской системы.