20-21 июля в Навоийском областном филиале прошел очередной тренинг для женщин-предпринимателей по «Оценке конкурентоспособности» и «Маркетингу» в рамках совместного проекта Ипотека-банка и с Ассоциации деловых женщин Узбекистана.

В рамках программы "Woman in business СА" предусмотрено предоставление комплексных услуг для формирования женщин как предпринимателей, одно из них предоставление нефинансовых услуг для женщин предпринимателей, уделяя особое внимание повышению финансовой грамотности женщин, поддержанию стабильности бизнеса женщин-предпринимателей и эффективному использованию финансовых ресурсов за счет инноваций и предоставления новых услуг.

Мы с нетерпением ждём вашего участия в наших региональных тренингах, организованных в сотрудничестве с Ассоциацией деловых женщин Узбекистана.
Следующий семинар пройдёт в Хорезмском областном филиале.
21.11.2025
Онлайн-кредит для бизнеса от TBC Business — когда деньги нужны здесь и сейчас
21.11.2025
Бесплатные поездки в автобусах с картой Uzum
В Навоийской области был осуществлен совместный проект в рамках программы “Woman in business СА”