В Самарканде прошёл первый международный благотворительный забег «Samarkand Half Marathon»
03.11.2019
В Самарканде прошёл первый международный благотворительный забег «Samarkand Half Marathon», нацеленный на привлечение внимания к проблеме инклюзивности, а также популяризация здорового образа жизни и развитие спортивного туризма в Узбекистане.
Наш Алимардон принял участие в забеге на дистанцию 21 км. Поддержать своего коллегу пришел весь дружный коллектив Самаркандского филиала.
С такой поддержкой Алимардон успешно финишировал с результатом 1.26.38.
Мы искренне поздравляем нашего коллегу, желаем ему крепкого здоровья, упорства в достижении своих целей и дальнейших спортивных побед!
Банк "Асака" будет продолжать оказывать содействие и поддержку в активной, здоровой и спортивной позиции наших сотрудников!
Asakabank АО "Асакабанк" - Гарантия сбережения и приумножения ваших средств!
С 1995 года "Асакабанк" твердо удерживает лидирующие позиции на рынке банковских услуг в Узбекистане, и ежедневно вкладывает свой опыт и энергию в создание актуальных продуктов и услуг для жизни и комфорта своих клиентов!
- Доходные вклады;
- Кредиты на выгодных условиях;
- Открытие банковских карт.
Банк в вашем кармане!
Установите мобильное приложение от "Асакабанк" и управляйте финансами онлайн, не выходя из дома!