JET: Курс доллара кто-то “крутит” или его “скачки” — это нормальное явление? Подробнее

Вниманию клиентов АО «Узнацбанк»

16.06.2020

В рамках реализации Указа Президента Республики Узбекистан №УП-5978 «О дополнительных мерах поддержки населения, отраслей экономики и субъектов предпринимательства в период коронавирусной пандемии» от 3 апреля 2020 года  и решения 213/1 Комитета банковского надзора Центрального банка от 7 апреля 2020 года в банковской системе осуществляется ряд дополнительных мероприятий. 

Клиенты Узнацбанка (юридические лица и частные/индивидуальные предприниматели) заявление о предоставлении льготного периода по возвращению кредитов и соответственно продлении срока последних платежей (реструктуризации):

  • В населенных пунктах, отнесенным к «Зеленой» и «Желтой» зонам, могут обратиться в обслуживающий филиал банка;
  • В населенных пунктах, отнесенным к «Красной» зоне, могут распечатать размещенное в приложении электронное заявление, заверив его подписью и печатью, и отправить электронный образец документа с помощью мобильного приложения Telegram или на электронные почтовые адреса соответствующих филиалов банка.

Заявка на пролонгацию

Национальный банк Узбекистана

АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» был основан в 1991 году. Учредителями Банка являются Министерство экономики
и финансов Республики Узбекистан и Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан, что подтверждает его устойчивость и значение для экономики страны.

НБУ является одним из крупнейших банков Узбекистана и занимает лидерующие позиции на банковскому рынке по активам, кредитно-инвестиционному портфелю
и объему депозитов. Банк играет важную роль в развитии финансовой системы страны, внедряя современные услуги и продукты, повышая качество обслуживания
и обеспечивая надежные и доступные финансовые решения для частных лиц
и организаций.

НБУ доверяют более 4,5 млн частных клиентов (физических лиц) и более 164 тыс. корпоративных клиентов (юридических лиц).  www.nbu.uz

Телеграм бот для поддержки клиентов:      @NBU_Uz_robot


 
Источник: NBU
Похожие новости
Национальный банк Узбекистана увеличил суммы кредитов для бизнеса и упростил условия финансирования

13.08.2025

Национальный банк Узбекистана увеличил суммы кредитов для бизнеса и упростил условия финансирования

Uzum привлек $70 млн от Tencent и VR Capital, оценка компании достигла $1,5 млрд

05.08.2025

Uzum привлек $70 млн от Tencent и VR Capital, оценка компании достигла $1,5 млрд

Переводы из Казахстана в Узбекистан — с комиссией 0% только в НБУ

30.07.2025

Переводы из Казахстана в Узбекистан — с комиссией 0% только в НБУ



Система Orphus