Вниманию Клиентов осуществляющих внешнеэкономическую деятельность! ЧАБ «Трастбанк» предоставляет консультации по вводу контрактных данных в программу «Е-Контракт 2». Услуга бесплатна.
23.12.2016
С 3 октября 2016 года введена в эксплуатацию новая версия Единой электронной информационной системы внешнеторговых операций (ЕЭИСВО).
Ввод предприятиями контрактных данных в новую версию ЕЭИСВО возможен с помощью программных продуктов «ВЭД контракт» и «Е-Контракт 2». Данные версии программ предусматривают ввод дополнительных параметров и документов по контрактам, изменение и удаление раннее внесенной информации, перевод контракта в другой банк и т.д.
В целях повышения качества работы клиентов в программе по вводу контрактной информации в ЕЭИСВО, ЧАБ «Трастбанк бесплатно оказывает консультационные услуги по работе в программе «Е-Контракт 2».
При возникновении вопросов по вводу контрактных данных в программу «Е-Контракт 2», обращаться в отделы ВЭС обслуживающих филиалов или по телефону (+99871) 2440670 Головного банка.