Вниманию участников конкурса BestSoft Challenge – 2017!

Вниманию участников конкурса BestSoft Challenge – 2017! Сообщаем, что по многочисленным просьбам срок регистрации участников конкурса BestSoft Challenge - 2017 продлен до 31 октября 2017 года

По многочисленным просьбам срок регистрации участников конкурса BestSoft Challenge - 2017 продлен до 23:00 31 октября 2017 года, и установлены следующие сроки этапов:

2-й этап: с 3 по 15 ноября 2017 года - предварительный отбор (определение финалистов);

3-й этап: с 20 по 30 ноября 2017 года - заключительный отбор (определение победителей).

Регистрация участников и их проектов будет осуществляться в режиме онлайн посредством сайта software.uz (bestsoft.software.uz).

Для оценки проектов, члены жюри будут руководствоваться следующими критериями: актуальность, оригинальность, технологическое решение проекта, удобство интерфейса и его использование.

Зарегистрированных участников просим загрузить файлы и еще раз проверить свои загруженные архивы на доступность, работоспособность и актуальность и обновить их, в случае необходимости.

Для этого вам необходимо пройти авторизацию и зайти в личный кабинет на сайте конкурса (bestsoft.software.uz). Убедитесь в том, что ваши файлы загружены полностью, являются актуальными и доступны для ознакомления членами жюри.

В случае возникновения каких-либо вопросов технического либо организационного характера, просим незамедлительно обращаться по телефонам +998 (71) 238-4241/42.

Алокабанк Акционерно-коммерческий «Алокабанк» образован Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 октября 1994 года в целях экономического роста и финансовой поддержки предприятий Узбекского агентства связи и информатизации и субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.
Источник: Aloqabank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus