Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Вниманию вкладчиков АО "Узнацбанк"

10.04.2020

Акционерное общество «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» во исполнение требований руководства страны по соблюдению условий карантина, а также в целях защиты интересов вкладчиков, не имеющих возможность в настоящее время посещать учреждения банка сообщает, что с 10 апреля 2020 года Банком будут пролонгированы/продлены на 2 месяца сроки хранения срочных и сберегательных вкладов в национальной и иностранной валютах (за исключением вкладов открытые в мобильном приложении Milliy) на условиях раннее заключенных договоров, срок хранения которых истекает в период апрель-май текущего года.

В случае если в течение указанного дополнительного срока хранения вклада вкладчик обратится с заявлением на закрытие вклада, выплата процентов будет осуществляться по ставке вклада в соответствии с договором за каждый дополнительный день хранения.

По вкладам, у которых закончился срок хранения на указанную дату (за исключением вкладов открытые в мобильном приложении Milliy), вкладчики могут заключить новый договор срочного или сберегательного вклада, путем личного посещения или направления в электронную почту того филиала, где был оформлен вклад (https://nbu.uz/uz/about-bank/branches-and-atms/) собственноручно написанного заявления на открытие интересующего вклада с приложением копии паспорта и вкладной книжки.

                За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

·         (+998) 933-807-888;

·         (+998) 933-827-888;

·         (+998) 933-837-888;

·         (+998) 933-897-888;

·         (+998) 933-835-505;

·         (+998) 933-875-505.

NBU Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан создан Указом первого Президента страны И. Каримова в сентябре 1991г.

На основании Поставновления Президента Республики Узбекистан №ПП-4540 от 30 ноября 2019 года “О мерах по преобразованию унитарного предприятия «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» в акционерное общество» Узнацбанк был преобразован в акционерное общество.

Учредителями банка являются Министерство финансов и Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан.

 
Источник: NBU
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus