Встреча с представителями Азиатского банка развития (АБР)

17.03.2016
17.03.2016


15 марта 2016 года состоялась встреча руководства АКБ «Кишлок курилиш банк» с миссией АБР. От имени АКБ «Кишлок курилиш банк» во встрече приняли участие Председатель Правления Муллаханов Б.М., заместитель Председателя Правления Муратов А.А., начальник Департамента кредитования сельского строительства   Джураева З.Р. и начальник Управления по работе с МФИ при Департаменте ВЭД Хаджиев А.О.

В ходе встречи был обсужден вопрос о дальнейшем участии АБР в финансировании программы «Развитие жилищного строительства в сельской местности», а также представлен новый механизм кредитования АБР, ориентированный на результаты.

 

Информационная служба банка


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

23.04.2026

Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

23.04.2026

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых

16.04.2026

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых



Система Orphus