JET: Теперь можно без комиссии перевести до 65 миллионов сумов Подробнее
Выгодные покупки вместе с картами «HUMO» АО «КДБ Банка Узбекистан»!
15.06.2020
Специально для Вас мы расширили возможности инновационных карт «HUMO» , и теперь пользоваться ими стало еще удобнее и выгоднее!
C 1 июня 2020 года, получайте гарантированный кэшбэк в размере 1% от общей суммы покупок на 1 млн. сум в месяц!
Напоминаем, что с 5 Мая 2020 года, у держателей карт «HUMO» от АО «КДБ Банка Узбекистан» комиссия при снятии наличности в банкоматах АО «КДБ Банка Узбекистан» составляет всего 0,5%!
А также, внутренние переводы с карт «HUMO» на счета клиентов (юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей) АО «КДБ Банка Узбекистан» осуществляются без комиссий!
Другие преимущества карт «HUMO» эмитированные АО «КДБ Банка Узбекистан»:
• Возможность конвертации в любом обменном пункте коммерческих банков сумовых средств с карты «HUMO» на наличную иностранную валюту без комиссии.
• Бесконтактная оплата (без ввода PIN-кода) на суммы до 50000 сум. В сетях korzinka.uz и macroдо 250000 сум!
• Возможность отправки и получения средств на другие карты (Uzcard), при помощи приложения Multipay. Переводы в Multipayсо своей карты «HUMO» на свою карту «Uzcard» осуществляются бесплатно через электронный кошелек (Wallet).
• Бесплатное снятие наличности со своей карты «HUMO» в кассах АО «КДБ Банк Узбекистан» в период до 31.08.2020.
Специально для Вас, мы упростили систему выпуска карт «HUMO»!
Для получения инструкции по открытию карт «HUMO» свяжитесь с нами:
Отдел обслуживания корпоративных клиентов: