JET: Теперь можно без комиссии перевести до 65 миллионов сумов Подробнее
Высоко оценена инвестиционная деятельность Узпромстройбанка
05.08.2019Высоко оценена инвестиционная деятельность Узпромстройбанка Агентством “Ахбор-рейтинг” изучена инвестиционная активность коммерческих банков в первом полугодии 2019 года. В соответствии с этим, Узпромстройбанк набрал 85,9 балла и занял второе место в рейтинговой таблице. К сведению. Рейтинг разработан согласно “Методологии выявления рейтинга инвестиционной активности банков”, разработанной в рамках исполнения “дорожной карты”, направленной  на ускорение инвестиционной деятельности коммерческих банков в 2019 году, утвержденной Администрацией Президента Республики Узбекистан и Центральным банком. Вернуться назад 566 Архив рубрики 28.09.2020Центром бизнес аналитики Узпромстройбанка опубликован обзор инвестпотенциал города Ташкента25.09.2020В Узпромстройбанке будет внедрена новая система по борьбе с коррупцией18.09.2020В Маргилане открыт современный центр по предоставлению банковских услуг 15.09.2020Как сберечь от мошенников деньги на пластиковой карте?Подписка