JET: В каких банках самые выгодные условия по ипотеке? Подробнее

Выставка «BankExpo-2013»

03.04.2013

10 и 11 апреля в выставочном комплексе «Кургазма савдо маркази» состоится шестая Национальная выставка «BankExpo-2013». В течение двух дней  29 коммерческих банков страны,  лизинговые, страховые компании, а также структуры, разрабатывающие банковское оборудование и продукты на основе IT-технологий, продемонстрируют линейку своих инструментов. Главной темой этого года является использование интерактивных услуг.


Следует отметить, что организатором выставки выступает Центральный банк Республики Узбекистан в сотрудничестве с Комитетом по бюджету и экономическим реформам и с Комитетом по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, а также при партнёрстве с Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий, с Германским обществом технического сотрудничества (GIZ) и с ОАКБ «Хамкорбанк».
Hamkorbank Акционерно-коммерческий банк «Hamkorbank» с участием иностранного капитала, осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг Республики Узбекистан начиная с 1991 года. Банк на протяжении 28 лет сформировал разветвленную сеть филиалов, охватывающих все административные регионы Республики.
Источник: Hamkorbank
Похожие новости
Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!

24.11.2025

Карта Visa PUBG MOBILE теперь доступна по всей стране!

Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure

25.11.2025

Новый уровень надёжности для онлайн-оплат UnionPay с 3D Secure

Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank

26.11.2025

Оплачивать в Alipay и WeChat стало проще с картами UnionPay от Ipak Yuli Bank



Система Orphus