JET: Теперь можно без комиссии перевести до 65 миллионов сумов Подробнее
Выставка «BankExpo-2013»
10 и 11 апреля в выставочном комплексе «Кургазма савдо маркази» состоится шестая Национальная выставка «BankExpo-2013». В течение двух дней  29 коммерческих банков страны,  лизинговые, страховые компании, а также структуры, разрабатывающие банковское оборудование и продукты на основе IT-технологий, продемонстрируют линейку своих инструментов. Главной темой этого года является использование интерактивных услуг.
Следует отметить, что организатором выставки выступает Центральный банк Республики Узбекистан в сотрудничестве с Комитетом по бюджету и экономическим реформам и с Комитетом по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, а также при партнёрстве с Ассоциацией предприятий и организаций информационных технологий, с Германским обществом технического сотрудничества (GIZ) и с ОАКБ «Хамкорбанк».