Запущена услуга “Интернет Банкинг”

10.09.2012

В Хамкорбанке запущена новая услуга для физических лиц «Интернет банкинг». 


Теперь клиенты с помощью новой услуги могут управлять своими счетами путём получения сведений, включая:



  • Остаток кредита, полученного в качестве физического лица;

  • Сумма процентов, начисленных на кредит;

  • Оборот по счетам кредита;

  • Остаток и оборот по пластиковым картам (Smart Vista).


 


Самое удобное – после подключения системы “Интернет банкинг”, посещение клиентов банка не обязательно. Независимо от того, дома или в библиотеке, интернет кафе, в поездках, они из любой точки могут реализовать данную новую услугу с помощью компьютера, имеющего выход в интернет. 

 

Подключение новой услуги будет производится во всех филиалах Хамкорбанка. Одним словом, очевидно, что соврменный новый вид услуги “Интернет банкинг” будет служить интересам клиентов.
Hamkorbank Акционерно-коммерческий банк «Hamkorbank» с участием иностранного капитала, осуществляет свою деятельность на рынке банковских услуг Республики Узбекистан начиная с 1991 года. Банк на протяжении 28 лет сформировал разветвленную сеть филиалов, охватывающих все административные регионы Республики.
Источник: Hamkorbank
Похожие новости
Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

23.04.2026

Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

23.04.2026

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых

16.04.2026

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых



Система Orphus