Защита отпечатком пальцев

29.01.2018
29.01.2018

В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 12 сентября 2017 года «О мерах по дальнейшему развитию и повышению устойчивости банковской системы республики» вопросы превращения коммерческих банков в систему, осуществляющую деятельность на основе передовой банковской практики, укрепления их ресурсной базы, повышения доверия населения к банковскому сектору, расширения спектра банковских услуг, повышения привлекательности и качества банковских услуг определены как приоритетные задачи коммерческих банков республики.
1.jpg
В этом случае используется отпечаток пальца лица для обеспечения безопасности вкладов. Практика показывает, что программная система «Биометрическая идентификация» на сегодняшний день является одним из самых надежных методов.
2.jpg
Такие современные услуги обеспечивают стабильный рост числа вкладчиков банка АКБ «Кишлоккурилишбанк» ежегодно. В настоящее время Банк привлекает средства на 20 видов постоянных сберегательных вкладов. По состоянию на 1 января 2018 года общий остаток вкладов составляет 338,5 млрд. сумов, что на 53,8% больше, чем с аналогичным периодом прошлого года.

“Кишлоккурилишбанк” – на службе Вашего благополучия!

Для дополнительной справки:
(+99871) 150-93-39, 150-72-58, www.qqb.uz
BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus