Банк организовал мероприятие по презентации книги Другие новости

08.09.2018
08.09.2018

В столичной гостинице "Wyndham" состоялась презентация русского издания книги доктора исторических наук, профессора, академика Академии наук Узбекистана Ахмадали Аскарова “История происхождения узбекского народа”.

1 (2).JPG

Мероприятие организовал АКБ «Кишлок курилиш банк» совместно с Агенством печати и информации Узбекистана, в ней участвовали ученые-историки, археологи, представители общественности.

9 (2).JPG

В книге, изданной издательско-полиграфическим творческим домом “Узбекистон”, исследованы процессы формирования узбекского народа как нации, понятие и своеобразные аспекты национального менталитета, проведен глубокий научный анализ богатых культурных и письменных источников.

15.JPG

Выступившие на презентации высоко оценили книгу и отметили, что данная монография, состоящая из 660 страниц, послужит важной научной основой в дальнейшем обогащении истории узбекского народа и войдет в число лучших произведений, созданных за последние годы по истории Узбекистана. Книга - плод 40-летних археологических исследований, находок, научно-творческих трудов.

29.JPG

Книга была опубликовано на русском языке при финансовой поддержке АКБ «Кишлок курилиш банк», а также ведутся работы по переводу монографии на английский и китайские языки. 

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus