Регистрация на Едином портале с использованием банковской карты Другие новости

11.08.2014
11.08.2014


В дополнение к существующим способам регистрации, на Едином портале внедрена возможность регистрации с использованием банковских карточек UZCARD EMV, и как результат, привязкой карточки пользователя к его кабинету на Едином портале.

Теперь, регистрацию на Едином портале можно осуществить с использованием данных банковской карты UZCARD EMV («онлайн-карта»), с подключённой услугой СМС-уведомления. Регистрация осуществляется в 2 шага, путём ввода сведений о пользователе и основных данных его пластиковой карточки UZCARD EMV (номер карты и срок действия карты), а также кода подтверждения, который отправляется пользователю в виде СМС сообщения. После завершения регистрации, на телефон пользователя приходит сообщение системы Единого портала об успешной регистрации.

Данный способ в дальнейшем позволит осуществлять платежи напрямую из кабинета пользователя на Едином портале, без повторного ввода данных банковской карты. В первую очередь, такая возможность будет внедрена для проведения платежей за услуги, оказываемые на Едином портале.

 

Источник:my.gov.uz

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus