INFINBANK – ПАРТНЕР МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОЛЬ РЫНКА КАПИТАЛА В РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ»

17.11.2019

В пятницу, 15 ноября, в Ташкенте прошла международная конференция, посвященная роли рынка капитала в развитии экономики страны

В пятницу, 15 ноября, в Ташкенте прошла международная конференция, посвященная роли рынка капитала в развитии экономики страны.

Организаторами Конференции выступили Агентство по развитию рынка капитала совместно с Сенатом Олий Мажлиса, Агентством информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан, а также Агентство по управлению государственными активами Республики Узбекистан. АКБ «InfinBANK» выступил одним из партнеров мероприятия.

Сотрудничество InfinBANK с Агентством по развитию рынка капитала РУз в формате оказания спонсорской помощи Международной конференции «Роль рынка капитала в развитии экономики страны» – демонстрирует значимость подобных мероприятий для руководства банка.

InfinBANK – партнер и один из участников мероприятия, на своем примере показывает, как с помощью рынка капитала возможно финансирование инвестиций в развитие бизнеса. В качестве участников также выступили крупные представители мирового финансового рынка такие как компания BlackRock (Лондон), JP Morgan Chase (страны Кавказа и Центральной Азии), Cresit Suiss (Россия), Sberbank (Россия), Ak Bars Bank (Россия), JSC Development Bank of the Republic of Belarus (Белоруссия) и другие.

Основная цель Международной конференции «Роль рынка капитала в развитии экономики страны» – предоставление площадки для взаимодействия отечественных компаний с зарубежными инвесторами. В рамках мероприятия – прошли дискуссии на актуальные темы в сфере рынка капитала с участием представителей государственных органов, руководителей крупнейших компаний Республики Узбекистана, ведущих зарубежных инвестиционных банков и фондов, инвесторов. Также на мероприятии было заявлено, что правительство намерено ускорить проведение пенсионной реформы, чтобы предоставить право пенсионным фондам инвестировать в ценные бумаги. При этом подразумевается создание частных пенсионных фондов. В перспективе также планируется осуществлять продажу государственных облигаций населению через фондовую биржу.

Инфинбанк ЧОАКБ «Invest Finance Bank» основан в октябре 2007 года

Миссия банка: "Мы надежный партнер на пути вашего успеха"

Слоган банка: "Клиент - наша главная ценность"
Источник: Infinbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus